Ахсынньы ыйдааҕы сонуннар

28 января 2021, 11:32
Достижения воспитанников и педагогов
1. Международный фестиваль «Зима начинается с Якутии», Васильева Мичийэ 5 лет, Лауреат 1 степени номинация «Декоративно-прикладное искусство» панно «Снегирь», руководитель Аммосова А.С.
2.Международный фестиваль Зима начинается с Якутии», Данилова Виолетта 4 года, Александрова Ирена 5 лет, Титова Алтына 5 лет, Лауреат 1 степени номинация «Театр мод» коллекция «Зимние узоры», руководители Александрова С.Е., Тихонова А.Е.
3.Участие в открытой республиканской онлайн-спартакиаде среди воспитанников старших и подготовительных к школе групп, ДС «Чуораанчык» с. Эмиссы Амгинского улуса, ДИ «Кэскил» им. М.Е.Мординова-Амма Аччыгыйа, детские журналы «Чуораанчык», «Колокольчик», Васильева Мичийэ 5 лет 2 место в Пятом этапе «Гибкость», Петров Вася 6 лет, Титова Алтына 5 лет, Степанов Дамир 6 лет получили сертификат об участии, руководители Аммосова А.С., Березкина И.Э.
4.Улусный дистанционный турнир по русским шашкам, III место Степанов Дамир 6 лет, руководитель Степанова А.В.

Суруйда А.А.Михайлова.
16.12.2020с.

Забыли?
Согласен с правилами сайта и даю согласие на обработку персональных данных